“云南大理南门”的版本间的差异
| 第16行: | 第16行: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image:云南大理南门标间1.jpg|thumb|'''内1''']]||[[Image: | + | |[[Image:云南大理南门标间1.jpg|thumb|'''内1''']]||[[Image:云南大理南门标间12.jpg|thumb|'''内2''']]||[[Image:云南大理南门标间3.jpg|thumb|'''内3''']]||[[Image:云南大理南门标间4.jpg|thumb|'''内4''']]| |
|} | |} | ||



