“吉林延边”的版本间的差异
| 第9行: | 第9行: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image:海沟金矿1.jpg|thumb|'''海沟金矿1''']]||[[Image:海沟金矿2.jpg|thumb|'''海沟金矿2''']]||[[Image:海沟金矿13.jpg|thumb|'''海沟金矿3''']]||[[Image:海沟金矿4.jpg|thumb|'''海沟金矿4''']]||[[Image:海沟金矿5.jpg|thumb|'''海沟金矿5''']]||[[Image:海沟金矿6.jpg|thumb|'''海沟金矿6'']] | + | |[[Image:海沟金矿1.jpg|thumb|'''海沟金矿1''']]||[[Image:海沟金矿2.jpg|thumb|'''海沟金矿2''']]||[[Image:海沟金矿13.jpg|thumb|'''海沟金矿3''']]||[[Image:海沟金矿4.jpg|thumb|'''海沟金矿4''']]||[[Image:海沟金矿5.jpg|thumb|'''海沟金矿5''']]||[[Image:海沟金矿6.jpg|thumb|'''海沟金矿6'']]||[[Image:海沟金矿7.jpg|thumb|'''海沟金矿7''']] |






