“吉林延边”的版本间的差异
| 第17行: | 第17行: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image:郭秋生1.jpg|thumb|'''海沟金矿1''']]||[[Image:郭秋生2.jpg|thumb|'''海沟金矿2''']]||[[Image: | + | |[[Image:郭秋生1.jpg|thumb|'''海沟金矿1''']]||[[Image:郭秋生2.jpg|thumb|'''海沟金矿2''']]||[[Image:郭秋生3.jpg|thumb|'''海沟金矿3''']]||[[Image:郭秋生4.jpg|thumb|'''海沟金矿4''']] |










