“美瑞元竹笋”的版本间的差异
| 第4行: | 第4行: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image: | + | |[[Image:竹笋2.jpg|thumb|'''竹笋1''']]||[[Image:竹笋3.jpg|thumb|'''竹笋2''']]||[[Image:竹笋1.jpg|thumb|'''竹笋3''']]||[[Image:竹笋4.jpg|thumb|'''竹笋4'']] |
|} | |} | ||
| 第4行: | 第4行: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image: | + | |[[Image:竹笋2.jpg|thumb|'''竹笋1''']]||[[Image:竹笋3.jpg|thumb|'''竹笋2''']]||[[Image:竹笋1.jpg|thumb|'''竹笋3''']]||[[Image:竹笋4.jpg|thumb|'''竹笋4'']] |
|} | |} | ||