“吉林延边”的版本间的差异
| 第12行: | 第12行: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image:海沟金矿1.jpg|thumb|'''海沟金矿1''']]||[[Image:海沟金矿2.jpg|thumb|'''海沟金矿2''']]|| | + | |[[Image:海沟金矿1.jpg|thumb|'''海沟金矿1''']]||[[Image:海沟金矿2.jpg|thumb|'''海沟金矿2''']]||[Image:海沟金矿4.jpg|thumb|'''海沟金矿4''']]||[[Image:海沟金矿5.jpg|thumb|'''海沟金矿5''']]||[[Image:海沟金矿6.jpg|thumb|'''海沟金矿6'']]||[[Image:海沟金矿7.jpg|thumb|'''海沟金矿7''']] |
</div> | </div> | ||









