“图片排列”的版本间的差异
| 第27行: | 第27行: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image:官方APP二维码.png|thumb|'''MBA智库APP''']]||[[Image:百科微信公众号.jpg|thumb|'''百科微信(mbalibwiki)''']] | + | |[[Image:官方APP二维码.png|thumb|'''MBA智库APP''']]||[[Image:百科微信公众号.jpg|thumb|'''百科微信(mbalibwiki)''']]||[[Image:官方APP二维码.png|thumb|'''MBA智库APP''']] |
|} | |} | ||


