“感恩的心”的版本间的差异
| 第11行: | 第11行: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | [[Image:感恩的心1.jpg|thumb|'''尼泊尔1''']]||[[Image:感恩的心2.jpg|thumb|'''尼泊尔2''']]||[[Image:感恩的心3.jpg|thumb|'''尼泊尔2''']]||[[Image:感恩的心4.jpg|thumb|'''尼泊尔2''']]||[[Image:感恩的心5.jpg|thumb|'''尼泊尔2''']] | + | |[[Image:感恩的心1.jpg|thumb|'''尼泊尔1''']]||[[Image:感恩的心2.jpg|thumb|'''尼泊尔2''']]||[[Image:感恩的心3.jpg|thumb|'''尼泊尔2''']]||[[Image:感恩的心4.jpg|thumb|'''尼泊尔2''']]||[[Image:感恩的心5.jpg|thumb|'''尼泊尔2''']] |
|} | |} | ||





