“牛艳平”的版本间的差异
| 第11行: | 第11行: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image: | + | |[[Image:牛艳平1.jpg|thumb|'''海南11''']]||[[Image:牛艳平2.jpg|thumb|'''海南2''']]||[[Image:牛艳平攀枝花1.jpg|thumb|'''攀枝花1''']]||[[Image:牛艳平攀枝花2.jpg|thumb|'''攀枝花2''']] |
|} | |} | ||
[[文件:薛丽梅2.jpg|800px]] | [[文件:薛丽梅2.jpg|800px]] | ||
2020年8月11日 (二) 10:45的版本
山西吕粱人
我喜欢过闲云野鹤的生活
我是一个生病的人,我从十几岁开始就生病了,后来病的越来越严重,我是强直性脊柱炎。后来站了七年桩,通过站桩康复了。希望回归自然,过和大自然融合的日子。
横排图片可以用手滑动
文件:牛艳平1.jpg 海南11 |




